Наш фитнес-клуб оснащен самым современным оборудованием, три зала групповых занятий, бассейн, просторные раздевалки и душевые комнаты, зал игровых видов спорта, сайкл-студия и многое другое.
ДЛЯ ДЕТЕЙ:
Футбол с 6-лет.
Дзюдо с 7-лет.
Плавание с 6-лет (на базе Санатория Лесной).
Аквафитнес с 14-лет (на базе Санатория Лесной).
Большой теннис с 14-лет.
Йога с 16-лет.
Фитнес(групповые занятия) с 14-лет.
Тренажерный зал с 14-лет.
ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:
Свободное плавание(на базе Санатория Лесной).
Аквафитнес ( на базе Санатория Лесной).
Большой теннис.
Фитнес( групповые занятия).
Йога
Тренажерный зал.
Сауна до 10 человек.FitnessBoom City поможет привести себя в отличную спортивную форму.
У нас работают только опытные тренеры и инструкторы, которые всегда подскажут и помогут вам. Вы сможете накачать мышцы, научиться танцевать, а так же ходить на групповые фитнес занятия.
После тренировки вы с легкостью сможете восполнить баланс сил в нашем фитнес-баре, выпив порцию протеинового коктейля.
Евгений Алпатов(перс. тренировки) | с 7:30 до 10:00 |
Евгений Новиков(перс. тренировки) | с 10:00 до 13:30 |
Московкин Олег(перс. тренировки) | с 13:30 до 18:00 |
Евгений Новиков(перс. тренировки) | с 18:00 до 22:00 |
Ольга Колмыкова(Стэп-Аэробика) | с 19:00 до 20:00 |
Леонид Анисимов(Дзюдо) | с 19:00 до 20:30 |
Екатерина Кураева(Йога) | с 19:15 до 20:15 |
Евгений Алпатов(перс. тренировки) | с 7:30 до 10:00 |
Евгений Новиков(перс. тренировки) | с 10:00 до 13:30 |
Московкин Олег(перс. тренировки) | с 13:30 до 19:00 |
Недилько Анна(Шейпинг) | с 18:30 до 19:30 |
Юрий Копылов(перс. тренировки) | с 19:00 до 22:00 |
Дарья Плотникова(Функционал) | с 19:30 до 20:30 |
Евгений Алпатов(перс. тренировки) | с 7:30 до 10:00 |
Евгений Новиков(перс. тренировки) | с 10:00 до 13:30 |
Московкин Олег(перс. тренировки) | с 13:30 до 22:00 |
Ольга Колмыкова(Стэп-Аэробика) | с 19:00 до 20:00 |
Леонид Анисимов(Дзюдо) | с 19:00 до 20:30 |
Екатерина Кураева(Йога) | с 19:15 до 20:15 |
Евгений Алпатов(перс. тренировки) | с 7:30 до 10:00 |
Евгений Новиков(перс. тренировки) | с 10:00 до 13:30 |
Московкин Олег(перс. тренировки) | с 13:30 до 19:00 |
Недилько Анна(Шейпинг) | с 18:30 до 19:30 |
Михаил Подколзин | с 19:00 до 20:00 |
Юрий Копылов(перс. тренировки) | с 19:00 до 22:00 |
Дарья Плотникова(Функционал) | с 19:30 до 20:30 |
Евгений Алпатов(перс. тренировки) | с 7:30 до 10:00 |
Евгений Новиков(перс. тренировки) | с 10:00 до 13:30 |
Московкин Олег(перс. тренировки) | с 13:30 до 18:00 |
Евгений Новиков(перс. тренировки) | с 18:00 до 22:00 |
Леонид Анисимов(Дзюдо) | с 19:00 до 20:30 |
Ольга Колмыкова(Стэп-Аэробика) | с 19:00 до 20:00 |
Екатерина Кураева(Йога) | с 19:15 до 20:15 |
Евгений Алпатов(перс. тренировки) | с 7:30 до 13:30 |
Михаил Подколзин | с 11:00 до 12:00 |
Московкин Олег(перс. тренировки) | с 13:30 до 19:00 |
Недилько Анна(Шейпинг) | с 16:00 до 17:00 |
Юрий Копылов(перс. тренировки) | с 19:00 до 22:00 |
Евгений Алпатов(перс. тренировки) | с 7:30 до 10:00 |
Московкин Олег(перс. тренировки) | с 10:00 до 14:00 |
Евгений Новиков(перс. тренировки) | с 14:00 до 22:00 |